Contatti — Cantina di Carpi e Sorbara

contatti

Online Shop

Servizio Clienti Ordini Online

Solo informazioni riguardo gli ordini effettuati attraverso il sito.

Il servizio clienti risponde dal Lunedi al Venerdi dalle 8:00 alle 12:00 e dalle 14:00 alle 18:00

Telefono: 059 8630262

Email: ecommerce@ccs903.it

Uffici

Amministrazione: amministrazione@cantinadicarpi.it
Soci: soci@cantinadicarpi.it
Commerciale Italia e Estero: info@ccs903.it
Laboratorio: laboratorio@cantinadicarpi.it

Sedi e Wine Shops

Carpi (Mo)

Tel. 059/643071
carpi@cantinadicarpi.it

Concordia (Mo)

Tel. 0535/57037
concordia@cantinadicarpi.it

Sorbara (Mo)

Tel. 059/909103
sorbara@cantinadicarpi.it

Valsamoggia (Bo)

Tel. 051/830962
bazzano@cantinadicarpi.it

Poggio Rusco (Mn)

Tel. 0386/51028
poggio@cantinadicarpi.it

Castelfranco Emilia (Mo)

Rio Saliceto (Re)

Tel. 059/643071
carpi@cantinadicarpi.it